Поставка продуктов питания
Начальная цена17 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200021226000061
ИКЗ
262644200731764420100100060230000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6442007317 - 644201001
Почтовый адрес
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д
Местонахождение
412801, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОАРМЕЙСК, УЛ. ИМ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 2Д
Место поставки и контакты
Место поставки
412801, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Б. Хмельницкого, д. 2Д
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ким Яна Александровна, 7-845-5024956, krasno7ya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 288,12 ₽ | 288,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ