Поставка овощей для нужд ГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п.Базарный Карабулак"
Начальная цена99 443 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 972,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022326000048
ИКЗ
262640400377764040100100110020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АОП Р.П.БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК"
ИНН-КПП
6404003777 - 640401001
Почтовый адрес
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Местонахождение
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тер. Школа-интернат, зд.1, помещение продуктового склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Енжаева Екатерина Николаевна, 7-845-9172535, b.karabulak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 59,33 ₽ | 59,33 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 60,67 ₽ | 60,67 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | Килограмм | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 57,33 ₽ | 57,33 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)