Поставка фруктов для нужд ГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п.Базарный Карабулак"
Начальная цена99 975,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 998,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022326000049
ИКЗ
262640400377764040100100100020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АОП Р.П.БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК"
ИНН-КПП
6404003777 - 640401001
Почтовый адрес
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ, БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Местонахождение
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ, БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тер. Школа-интернат, зд. 1, помещение продуктового склада.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Енжаева Екатерина Николаевна, 7-845-9172535, b.karabulak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ