Поставка яиц куриных для нужд ГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п.Базарный Карабулак"

Электронный аукцион № 0360200022326000050 опубликован 20.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262640400377764040100100060020147244
Начальная цена46 094,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 304,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022326000050
ИКЗ
262640400377764040100100060020147244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АОП Р.П.БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК"

ИНН-КПП
6404003777 - 640401001
Почтовый адрес
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Местонахождение
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тер. Школа-интернат, зд.1, помещение продуктового склада.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Енжаева Екатерина Николаевна, 7-845-9172535, b.karabulak@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука10,67 ₽10,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы