Поставка кондитерских изделий для нужд ГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п.Базарный Карабулак"
Начальная цена99 033,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 951,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022326000052
ИКЗ
262640400377764040100100010020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АОП Р.П.БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК"
ИНН-КПП
6404003777 - 640401001
Почтовый адрес
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Местонахождение
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тер. Школа-интернат, зд. 1 ,помещение продуктового склада.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Енжаева Екатерина Николаевна, 7-845-9172535, b.karabulak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 248,67 ₽ | 248,67 ₽ |
| 2 | Мармелад фруктово-ягодный 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | Килограмм | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 3 | Конфеты шоколадные 10.82.23.147 Конфеты, глазированные помадой и сахарной глазурью | Килограмм | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 4 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | Килограмм | 2 071,67 ₽ | 2 071,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)