Поставка продуктов питания (мясо птицы) для нужд ГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п. Базарный Карабулак"
Начальная цена41 500,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 075,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022326000053
ИКЗ
262640400377764040100100080021012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АОП Р.П.БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК"
ИНН-КПП
6404003777 - 640401001
Почтовый адрес
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Местонахождение
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тер. Школа-интернат, зд.1", помещение продуктового склада.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Енжаева Екатерина Николаевна, 7-845-9172535, b.karabulak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ