Поставка рыбы для нужд ГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по АОП р.п.Базарный Карабулак"
Начальная цена50 381,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 519,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022326000054
ИКЗ
262640400377764040100100090020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АОП Р.П.БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК"
ИНН-КПП
6404003777 - 640401001
Почтовый адрес
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Местонахождение
412600, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ муниципальный район, городское поселение БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОЕ, ТЕР. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тер. школа-интернат, зд. 1, помещение продуктового склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Енжаева Екатерина Николаевна, 7-845-9172535, b.karabulak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ