Поставка продуктов питания (горох шлифованный, рис)

Электронный аукцион № 0360200022826000145 опубликован 24.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262645402053864490100101740010000244
Начальная цена17 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022826000145
ИКЗ
262645402053864490100101740010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СОККВД"

ИНН-КПП
6454020538 - 644901001
Почтовый адрес
413125, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ КОЛОТИЛОВА, ЗД. 50
Местонахождение
413125, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ КОЛОТИЛОВА, ЗД. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, ул. Колотилова, зд. 50, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гордеева Галина Петровна, 7-845-3546557, Sar-okvd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм80 ₽80 ₽
2
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм80 ₽80 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы