Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)

Электронный аукцион № 0360200022826000146 опубликован 27.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262645402053864490100101720011041244
Начальная цена13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022826000146
ИКЗ
262645402053864490100101720011041244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СОККВД"

ИНН-КПП
6454020538 - 644901001
Почтовый адрес
413125, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ КОЛОТИЛОВА, ЗД. 50
Местонахождение
413125, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ КОЛОТИЛОВА, ЗД. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, ул. Колотилова, зд. 50, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гордеева Галина Петровна, 7-845-3546557, Sar-okvd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр150 ₽150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)