Поставка муки пшеничной
Начальная цена1 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200022826000152
ИКЗ
262645402053864490100101690011061244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОККВД"
ИНН-КПП
6454020538 - 644901001
Почтовый адрес
413125, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ КОЛОТИЛОВА, ЗД. 50
Местонахождение
413125, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ КОЛОТИЛОВА, ЗД. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, ул. Колотилова, зд. 50, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гордеева Галина Петровна, 7-845-3546557, Sar-okvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 35 Килограмм | 56 ₽ | 1 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)