Поставка фруктов
Начальная цена34 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 712,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200024726000004
ИКЗ
262641000295864100100100160010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "ДАЛ"
ИНН-КПП
6410002958 - 641001001
Почтовый адрес
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Местонахождение
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Советский, ул.Целинная, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плешкова Ольга Степановна, 8-9033-811481, konkurs.eal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ