Поставка продуктов питания (сахар, кислота лимонная)

Запрос котировок в электронной форме № 0360200024726000010 опубликован 11.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262641000295864100100100100010000244
Начальная цена20 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 041,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200024726000010
ИКЗ
262641000295864100100100100010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБПОУ СО "ДАЛ"

ИНН-КПП
6410002958 - 641001001
Почтовый адрес
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Местонахождение
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Советский, ул.Целинная, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плешкова Ольга Степановна, 8-9033-811481, konkurs.eal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм81 ₽81 ₽
2
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм585 ₽585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы