Поставка молока
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200024726000014
ИКЗ
262641000295864100100100270011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "ДАЛ"
ИНН-КПП
6410002958 - 641001001
Почтовый адрес
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Местонахождение
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Советский, ул.Целинная, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плешкова Ольга Степановна, 8-9033-811481, konkurs.eal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)