Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме № 0360200024726000016 опубликован 12.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262641000295864100100100080010000244
Начальная цена61 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 087,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200024726000016
ИКЗ
262641000295864100100100080010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБПОУ СО "ДАЛ"

ИНН-КПП
6410002958 - 641001001
Почтовый адрес
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Местонахождение
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Советский, ул.Целинная, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плешкова Ольга Степановна, 8-9033-811481, konkurs.eal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
Килограмм285 ₽285 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Килограмм240 ₽240 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
Литр; кубический дециметр65 ₽65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы