Ремонт и восстановление кровли нежилого двухэтажного здания лаборатории с/х машин, расположенного по адресу: Саратовская область, Дергачевский район, пос. Советский, ул. Целинная, д. 17.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0360200024726000019 опубликован 24.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262641000295864100100100050034391243
Начальная цена4 270 857,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 708,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 542,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 213 542,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360200024726000019
ИКЗ
262641000295864100100100050034391243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБПОУ СО "ДАЛ"

ИНН-КПП
6410002958 - 641001001
Почтовый адрес
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Местонахождение
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Плешкова Ольга Степановна, 8-9033-811481, konkurs.eal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица4 270 857,98 ₽4 270 857,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы