Поставка моющих средств
Начальная цена20 556,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 027,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200024726000020
ИКЗ
262641000295864100100100290012041244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "ДАЛ"
ИНН-КПП
6410002958 - 641001001
Почтовый адрес
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Местонахождение
413460, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЕРГАЧЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЦЕЛИННАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Советский, ул.Целинная, 17
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Плешкова Ольга Степановна, 8-9033-811481, konkurs.eal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 8 Штука | 163,33 ₽ | 1 306,64 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 14 Штука | 141,33 ₽ | 1 978,62 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 34 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 6 188 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 12,6 Литр; кубический дециметр | 288,67 ₽ | 3 637,24 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 5 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 910 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 6 Килограмм | 273,33 ₽ | 1 639,98 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 16 Штука | 198,33 ₽ | 3 173,28 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 8 Штука | 215,33 ₽ | 1 722,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ