Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена65 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 298 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200026926000033
ИКЗ
262642201245364220100101700010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6422012453 - 642201001
Почтовый адрес
413361, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ХАЙКИНА, Д.25
Местонахождение
413361, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ХАЙКИНА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ СО «Новоузенский центр «Семья».
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Штрауб Людмила Сергеевна, 7-845-6225644, Novouzensk-zentr-semia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)