Поставка оборудования (печь обжиговая)
Начальная цена69 350,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 467,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200026926000034
ИКЗ
262642201245364220100101470012899244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6422012453 - 642201001
Почтовый адрес
413361, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ХАЙКИНА, Д.25
Местонахождение
413361, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ХАЙКИНА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья»
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Штрауб Людмила Сергеевна, 7-845-6225644, Novouzensk-zentr-semia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь обжиговая 28.21.1 Камеры и печные горелки, и их части | 1 Штука | 69 350,77 ₽ | 69 350,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ