Поставка мягкого инвентаря (портьеры)
Начальная цена54 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200026926000037
ИКЗ
262642201245364220100101730011392244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6422012453 - 642201001
Почтовый адрес
413361, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ХАЙКИНА, Д.25
Местонахождение
413361, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ХАЙКИНА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья».
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Штрауб Людмила Сергеевна, 7-845-6225644, Novouzensk-zentr-semia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 5 400 ₽ | 43 200 ₽ |
| 2 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ