Поставка мягкого инвентаря (тюль)
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200026926000038
ИКЗ
262642201245364220100101720011399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "НОВОУЗЕНСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
6422012453 - 642201001
Почтовый адрес
413361, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ХАЙКИНА, Д.25
Местонахождение
413361, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОУЗЕНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ХАЙКИНА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья»
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Штрауб Людмила Сергеевна, 7-845-6225644, Novouzensk-zentr-semia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа 13.99.1 Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа | 10 Штука | 5 400 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ