Организация и проведение заседания Молодежного Правительства Саратовской области VII созыва
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200027126000007
ИКЗ
262645003360064500100100460019329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МЦСО "МОЛОДЕЖЬ ПЛЮС"
ИНН-КПП
6450033600 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ДОМ 42 В
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Соборная ул, Д. 42В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по согласованию (г. Саратов, ул. Московская д. 72, зал заседаний Правительства Саратовской области).
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Марфина НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА, 7-9050-300469, ermolaeva_nat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации и проведению заседания Молодежного Правительства Саратовской области VII созыва 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ