Текущий ремонт мягкой кровли СК "Заря" по адресу: г. Саратов, ул. Брянская, соор.5
Начальная цена193 940,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 58 182,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200027626000010
ИКЗ
262645004321364510100100540014391244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СО СШОР ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ
ИНН-КПП
6450043213 - 645101001
Почтовый адрес
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. БРЯНСКАЯ, СООР. 5
Местонахождение
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. БРЯНСКАЯ, СООР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Спорткомплекс "Заря"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисов Дмитрий Юрьевич, 7-8452-390439, olymp-raketki@shkolasporta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт мягкой кровли СК "Заря" по адресу: г. Саратов, ул. Брянская, соор.5 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 193 940,25 ₽ | 193 940,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ