Поставка лекарственного препарата (ГАЛОПЕРИДОЛ)
Начальная цена14 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200028126000059
ИКЗ
262643800216164380100100520022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ АПБ
ИНН-КПП
6438002161 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, Государственное учреждение здравоохранения «Аткарская психиатрическая больница» 412423, Саратовская область, г.Аткарск, ул.М.Горького, д.43
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Фолештяну Нина Николаевна, 7-845-5231927, pb.atkarsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 шт | 0,99 ₽ | 14 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ