Поставка мягкого инвентаря(медицинские клеенки)

Запрос котировок в электронной форме № 0360200028126000060 опубликован 22.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262643800216164380100100780013250244
Начальная цена98 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200028126000060
ИКЗ
262643800216164380100100780013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ АПБ

ИНН-КПП
6438002161 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фолештяну Нина Николаевна, 7-845-5231927, pb.atkarsk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
61 Штука1 620 ₽98 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы