Поставка лекарственного препарата (КАРБАМАЗЕПИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0360200028126000063 опубликован 31.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262643800216164380100100430032120244
Начальная цена15 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200028126000063
ИКЗ
262643800216164380100100430032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ АПБ

ИНН-КПП
6438002161 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.43; 412423
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Москаленко Юлия Михайловна, 7-964-9996745, yulia89sar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБАМАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
5 0003,06 ₽15 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы