Поставка масла сливочного

Запрос котировок в электронной форме № 0360200028126000066 опубликован 03.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262643800216164380100100860011051244
Начальная цена99 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200028126000066
ИКЗ
262643800216164380100100860011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ АПБ

ИНН-КПП
6438002161 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фолештяну Нина Николаевна, 7-845-5231927, pb.atkarsk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 110 ₽1 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы