Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций
Начальная цена22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200028126000067
ИКЗ
262643800216164380100100640039601244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ АПБ
ИНН-КПП
6438002161 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АТКАРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД АТКАРСК, Г АТКАРСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фолештяну Нина Николаевна, 7-845-5231927, pb.atkarsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 9 Условная единица | 2 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ