Выполнение работ по замене оконных блоков в здании главного корпуса ГБСУВОУ СО "Марксовская специальная общеобразовательная школа открытого типа" по адресу: Саратовская область, г. Маркс, ул. К. Маркса, зд. 119

Электронный аукцион № 0360200029226000002 опубликован 31.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262644301057764430100100090014332244
Начальная цена139 944,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 997,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБСУВОУ СО "МАРКСОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ОТКРЫТОГО ТИПА"

ИНН-КПП
6443010577 - 644301001
Почтовый адрес
413090, Саратовская область , МАРКСОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МАРКС, Г МАРКС, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 119
Местонахождение
413090, Саратовская область , МАРКСОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД МАРКС, Г МАРКС, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 119

Место поставки и контакты

Место поставки
зд. 119
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Кисляков Александр Александрович, 7-845-6751812, specschool.marx@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене оконных блоков в здании главного корпуса ГБСУВОУ СО "Марксовская специальная общеобразовательная школа открытого типа" по адресу: Саратовская область, г. Маркс, ул. К. Маркса, зд. 119
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица139 944,02 ₽139 944,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ