Поставка рыбы
Начальная цена99 226,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 961,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200030626000003
ИКЗ
262642323507564230100100110011020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦЕНТР ППМС" П.МОДИН ОЗИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6423235075 - 642301001
Почтовый адрес
413609, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЗИНСКИЙ Р-Н, П. МОДИН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2А
Местонахождение
413609, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЗИНСКИЙ Р-Н, П. МОДИН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Негметова Ирина Галиулловна, 7-845-7643104, detdom_ozn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 411,67 ₽ | 411,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ