Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена26 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200030826000007
ИКЗ
262641300406164130100100560030000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 21:28
Начало подачи заявок
23.08.2026, 21:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "ЕАЛ"
ИНН-КПП
6413004061 - 641301001
Почтовый адрес
413503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МАЛОУЗЕНСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
413503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МАЛОУЗЕНСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
413503, Саратовская область, Ершовский район, г. Ершов, улица Малоузенская, дом 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещенко Владимир Алексеевич, 8-84564-54229, eal.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)