Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов (сухой компот))

Запрос котировок в электронной форме № 0360200030826000010 опубликован 23.08.2026, 23:58 в ЕИС ИКЗ 262641300406164130100100560060000244
Начальная цена38 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200030826000010
ИКЗ
262641300406164130100100560060000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:58
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБПОУ СО "ЕАЛ"

ИНН-КПП
6413004061 - 641301001
Почтовый адрес
413503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МАЛОУЗЕНСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
413503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МАЛОУЗЕНСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
413503, Саратовская область, Ершовский район, г. Ершов, улица Малоузенская, дом 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещенко Владимир Алексеевич, 8-84564-54229, eal.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Килограмм190 ₽190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы