Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая)
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200030826000011
ИКЗ
262641300406164130100100560070000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 01:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 01:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СО "ЕАЛ"
ИНН-КПП
6413004061 - 641301001
Почтовый адрес
413503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МАЛОУЗЕНСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
413503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МАЛОУЗЕНСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
13503, Саратовская область, Ершовский район, г. Ершов, улица Малоузенская, дом 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещенко Владимир Алексеевич, 8-84564-54229, eal.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ