Поставка продуктов питания (говядина охлажденная)

Запрос котировок в электронной форме № 0360200030826000013 опубликован 24.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262641300406164130100100560090000244
Начальная цена99 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 989,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200030826000013
ИКЗ
262641300406164130100100560090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБПОУ СО "ЕАЛ"

ИНН-КПП
6413004061 - 641301001
Почтовый адрес
413503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МАЛОУЗЕНСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
413503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕРШОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕРШОВ, УЛ. МАЛОУЗЕНСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ершовский м.р-н, г.п. 413503, Саратовская область, город Ершов, улица Малоузенская, дом 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терещенко Владимир Алексеевич, 8-84564-54229, eal.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
Килограмм693 ₽693 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы