Оказание услуг по ремонту автокондиционера автомобиля MST-770 (МЕРСЕДЕС БЕНЦ SPRINTER CLASSIC)
Начальная цена74 120,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 706,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360200034426000009
ИКЗ
262645293249764520100100500014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ СО "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
6452932497 - 645201001
Почтовый адрес
410005, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, Д.138/5
Местонахождение
410005, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, Д.138/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя по месту его нахождения, в г. Саратове. Доставка транспорта, для оказания услуг, осуществляется Заказчиком самостоятельно Исполнителю, до места его нахождения.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Ващенко Екатерина Сергеевна, 7-987-8010572, esvashvashenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене конденсаторного блока автокондиционера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Услуги по замене трубопровода автокондиционера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке фреоном автокондиционера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Конденсаторный блок автокондиционера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 416,67 ₽ | 37 416,67 ₽ |
| 5 | Трубопровод автокондиционера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 537,33 ₽ | 8 537,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ