Поставка реагентов к анализатору глюкозы и лактата LabTrend
Начальная цена43 074,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 153,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000251
ИКЗ
262645501336464540100103430012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, Российская Федерация, Саратовская обл, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул Вольская, д.6 стр.2, ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кузнецова Варвара Игоревна, 7-845-2213490, sodkb_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный раствор глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 12 078,56 ₽ | 24 157,12 ₽ |
| 2 | Мембрана 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 9 458,87 ₽ | 18 917,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ