Поставка реагентов для определения глюкозы
Начальная цена74 841,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 742,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000252
ИКЗ
262645501336464540100103400012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, г.Саратов, ул.Вольская д.,6 стр.2
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Дымочка Наталья Владимировна, 7-845-2213493, sodkb-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сенсор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 33 465,33 ₽ | 33 465,33 ₽ |
| 2 | Сенсор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 20 688,33 ₽ | 41 376,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ