Шапочка хирургическая одноразового использования

Электронный аукцион № 0360200034826000255 опубликован 24.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262645501336464540100103360013250244
Начальная цена13 356 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 667,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000255
ИКЗ
262645501336464540100103360013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СОДКБ"

ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул Вольская, дом 6, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская ул, ЗД. 6 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, г.Саратов, ул.Вольская д.,6 стр.2
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 300 Штука2,12 ₽13 356 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы