Поставка полосок для анализатора Урискан
Начальная цена91 088,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 554,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000256
ИКЗ
262645501336464540100103170012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул Вольская, дом 6, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская ул, ЗД. 6 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, Российская Федерация, Саратовская обл, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул Вольская, д.6 стр.2, ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 41 Набор | 2 221,66 ₽ | 91 088,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ