поставка диагностикумов

Электронный аукцион № 0360200034826000257 опубликован 24.07.2026, 01:20 в ЕИС ИКЗ 262645501336464540100103140012120244
Начальная цена57 186,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 859,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000257
ИКЗ
262645501336464540100103140012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 01:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 01:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СОДКБ"

ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 962,33 ₽14 962,33 ₽
2
Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 959,67 ₽15 919,34 ₽
3
Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 935,99 ₽15 871,98 ₽
4
Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 433,34 ₽10 433,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы