Поставка реагентов для анализатора Rx Imola
Начальная цена37 308,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 865,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000260
ИКЗ
262645501336464540100103410012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, г.Саратов, ул.Вольская д.,6 стр.2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дымочка Наталья Владимировна, 7-845-2213493, sodkb-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | реагент для определения аланинаминотрансферазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 11 228,4 ₽ | 11 228,4 ₽ |
| 2 | реагент для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 11 152,93 ₽ | 11 152,93 ₽ |
| 3 | реагент для определения билирубина общего 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 6 998,28 ₽ | 6 998,28 ₽ |
| 4 | реагент для определения креатинина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 7 929,06 ₽ | 7 929,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ