Поставка ланцетов

Электронный аукцион № 0360200034826000261 опубликован 27.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262645501336464540100103610013250244
Начальная цена31 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 557,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000261
ИКЗ
262645501336464540100103610013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СОДКБ"

ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, 410028, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кузнецова Варвара Игоревна, 7-845-2213490, sodkb_it@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука6,23 ₽31 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы