поставка реагентов
Начальная цена96 285,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 814,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000263
ИКЗ
262645501336464540100103130022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 06:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 23:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | тест-стрип 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 453,66 ₽ | 28 453,66 ₽ |
| 2 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 601 ₽ | 22 601 ₽ |
| 3 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 696,66 ₽ | 22 696,66 ₽ |
| 4 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 534 ₽ | 22 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ