поставка кювет для анализатора автоматического биохимического ДДС-240
Начальная цена7 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000267
ИКЗ
262645501336464540100103470013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 02:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 02:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 374 ₽ | 7 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ