поставка мембраны референсной
Начальная цена70 251,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 512,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000269
ИКЗ
262645501336464540100103660022660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мембрана 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 70 251,12 ₽ | 70 251,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ