Поставка лекарственного препарата «ПОРАКТАНТ АЛЬФА»
Начальная цена94 000,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 700,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000275
ИКЗ
262645501336464540100103810012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, г. Саратов, ул. Вольская д.,6 стр.2 – аптека ГУЗ «СОДКБ», по согласованию с Заказчиком, непосредственно в склад и на место в складе Заказчика, указанное его представителем
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 7,5 см[3*];^мл | 12 533,36 ₽ | 94 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ