Поставка реагентов для анализатора автоматического биохимического ДДС-240

Электронный аукцион № 0360200034826000279 опубликован 24.08.2026, 02:22 в ЕИС ИКЗ 262645501336464540100103100042120244
Начальная цена50 389,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 519,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000279
ИКЗ
262645501336464540100103100042120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 02:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 02:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СОДКБ"

ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н, Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н, Российская Федерация, Саратовская область, 410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
реагент для определения общего белка
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор848,67 ₽1 697,34 ₽
2
реагент для определения альбумина
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор1 327 ₽2 654 ₽
3
реагент для определения гамма-глутамилтрансферазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор4 192,67 ₽8 385,34 ₽
4
реагент для определения креатинина
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор1 617,33 ₽3 234,66 ₽
5
реагент для определения лактатдегидрогеназы
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 409 ₽4 818 ₽
6
реагент для определения мочевины
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор3 248,33 ₽6 496,66 ₽
7
реагент для определения общего билирубина
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 116,66 ₽4 233,32 ₽
8
реагент для определения аланинаминотрансферазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 661,33 ₽5 322,66 ₽
9
реагент для определения содержания аспартатаминотрансферазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 666,66 ₽5 333,32 ₽
10
реагент для определения щелочной фосфотазы
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор1 992,66 ₽3 985,32 ₽
11
реагент для определения прямого билирубина
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 114,33 ₽4 228,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы