поставка реагентов
Начальная цена70 322 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 516,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000280
ИКЗ
262645501336464540100103570012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 02:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 02:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н, Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н, Российская Федерация, Саратовская область, 410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 64 Упаковка | 988 ₽ | 63 232 ₽ |
| 2 | Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 545 ₽ | 7 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ