Поставка грелок медицинских

Электронный аукцион № 0360200034826000282 опубликован 26.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262645501336464540100103370022219244
Начальная цена9 747 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 487,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000282
ИКЗ
262645501336464540100103370022219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СОДКБ"

ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
10 Штука974,7 ₽9 747 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ