поставка препаратов диагностических
Начальная цена47 668,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 383,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200034826000283
ИКЗ
262645501336464540100103560012059244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
30.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СОДКБ"
ИНН-КПП
6455013364 - 645401001
Почтовый адрес
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ВОЛЬСКАЯ, ЗД. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дроздова Татьяна Ивановна, 7-845-2213493, sodkb_it@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 25 057 ₽ | 25 057 ₽ |
| 2 | питательная среда для определения индола 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 6 227,75 ₽ | 6 227,75 ₽ |
| 3 | пептон 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 3 891,75 ₽ | 3 891,75 ₽ |
| 4 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 12 492 ₽ | 12 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ