Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена92 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360200035326000004
ИКЗ
262645004308364500100100160010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ АОП № 5 Г.САРАТОВА"
ИНН-КПП
6450043083 - 645001001
Почтовый адрес
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ РОГОЖИНА В.А., Д. 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Захарова Наталья Николаевна, 7-845-2288293, internatv5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ